Добрый день! Подскажите что делать у меня угревая сыпь на лице. Косметические средства, такие как клерасил не помогают. До беременности и родов было не так много, сейчас просто спасу нет. Все лицу в прышах. Особенно много на лбу. Что мне делать подскажите.
После смены гормонального фона – обострение угревой болезни не такое редкое явление. Нужно назначить профессиональную и медицинскую косметику, возможно что в сочетании с лекарственными препаратами. Все это делает врач дерматолог-косметолог после очной диагностики кожи.