1. Здравствуйте Оксана Владимировна! Я хотела у вас спросить, у меня с 1997 г на лице появились разовые а порой даже красные как угри, потом я сдала анализы выявили клещ. Я его лечила 1 год антибиотиками и мазями, Потом сдала анализы клеща не обнаружили. Но периодически появляются как прыщи но не много, я ходила к косметологу и не одному, делали чистку ежемесячно, маски прописали крема, болтушки. Но результата нет, потом я поехала в Алма-аты там мне делали шиллинги щадящие, и один как ожог, потом облазила 7 дней кана стала хорошей, но потом опять начали периодически вылазить, но что заметила я они всегда перед менструальным циклом вылезают, мне уже надоело бороться с ними, мне уже 33 года но такое ощущение как подросток в переходном периоде. Заранее вас благодарю… С уважением Наталья.
     
  2. Здравствуйте! А гормональный фон у гинеколога исселдовали? Нет отклонений? В вашей ситуации над рзбираться и в первую очередь видеть какой именно характер высыпаний. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Share This Page