1. KimberlyCm

    KimberlyCm

    Female
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, меня уже достали угри, появляются на шее с правой и левой стороны. Пол года назад лечила восполение придатков, думала на фоне этого, пролечилась, получила Лазерное облучение крови. Было все вроде нормально, но теперь снова лезут. Появляется прыщ, зреет как чирий., а потом когда выдавливаешь выходит гной, и остается дырочка глубокая… С чем это связано и как лечить? Может в крови какая-то инфекция есть? Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, буду искренее благодарна. СПАСИБО!
     
  2. Здравствуйте! Угревые элементы, особенно на оне жирной, плотной кожи, могут быть достаточно глубокими. Наличие инфекции в крови с этим не связано. Требуется грамотный уход за кожей дома, назначение лекарственных препаратов, ряда профессиональных процедур (чистка, пилинги). Курс назначает врач дерматолог-косметолог после консультации и осмотра кожи лица. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page