1. Ajwenhou

    Ajwenhou

    Female
    Здравствуйте, Меня зовут Руслан мне 15 лет. Года два назад у меня пошла угревая сыпь на лице. Угри Очень онромные по полтора сантиметра, черные и болят до ужаса. Каждый угрь проходит через месяцев 3, и то остаются дырка и черное пятно. Сначала где то месяц просто набухшая кожа, потом он становится черным. (гной с кровью) Ходил к враам, пробывал всякие мази, но ничего не помогает! За два года все лицо испортилось (в черных дырках). Помогите
     
  2. Dorinder

    Dorinder

    Female
    Здравствуйте! Ваше описание похоже на форму угревой болезни, которая требует не только наружных средств, но и препаратов для приема вовнутрь. Нужно обратиться к врачу дерматологу, чтобы назначить современное лечение. И не тяните, чтобы на месте угрей не образовались некрасивые рубцы. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page