1. Mirianna

    Mirianna

    Female
    У меня уже давно на лице постоянно вскакивают в районе щек, угри. То небольшими красными шишичками, то угорьками с былыми головками. Отчего это у меня в мои-то 45 лет? Пока не начну пить антибиотики, не проходят, так и держаться на лице. Как только пропью како-нибудь антибиотик проходят. Какое-то время нет, затем опять появляются. Мази никакие не помогают. Что делать?
     
  2. BelenOta

    BelenOta

    Female
    Здравствуйте, Елена! Без предварительного осмотра поставить диагноз сложно. Рекомендую посетить эндокринолога и дерматолога. С уважением, Балюра Е. В. — гл. Врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог
     

Share This Page