1. Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я всегда носила золотые серьги. Недавно одела подаренные серебряные сережки. Прошло 3 месяца и одно ухо стало болеть. Серьги сняла и из больного уха (из места прокола) потек гной с кровью и мочка уха отекла. Что это реакция на серебро или что-то другое? Что мне теперь делать? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Это может быть 1. Совпадение (скорее всего). В таком случае речь идет об инфекции. 2. Аллергическая реакция, но три месяца это слишком длительный срок для формирования аллергической реакции.
     

Share This Page