Фурункул

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Sofiko, Jul 19, 2015.

  1. Sofiko

    Sofiko

    Female
    Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 33 года. Два месяца назад я родила сына и после родов по всему телу у меня стали постепенно высыпать фурункулы. Таблетки никакие не принимаю т.к. малыш находится на грудном вскармливании. Посоветуйте, что делать?
     
  2. Mafashion

    Mafashion

    Female
    Здравствуйте, Марина! Стечение обстоятельств, конечно, неприятное… Но я уверен в том, что Вам обязательно следует обратиться к доктору, который определит, фурункулы ли это, назначит лечение. Помимо того, что Вы не занимаетесь собственным здоровьем, Вы совершенно не заботитесь о чаде: таблетки вы из-за вскармливания не принимаете, а кормить больная имеете право!? Вашему малышу еще долго (думаю-всю жизнь) нужна будет здоровая мама! Обращаюсь и к Вашему взрослому окружению: немедленно займитесь здоровьем Марины! Уверен, что ничего другого никакой другой доктор по интернету Вам не посоветует!
     

Share This Page