1. Здравствуйте, мне 16 лет. Я мужского пола… Я болел чесоткой месяца 2 – 2,5… Сходил к дерматологу… Врач отправил меня в больницу… Там мазали серной мазью с ног до шеи… Курс лечения 5 дней… Меня лечили 12 дней… После лечения все-равно все жудко чешется… Особенно лицо и шея… Что это может быть?
     
  2. Anhketem

    Anhketem

    Female
    Здравствуйте! Чесотку можно прекрасно лечить в амбулаторных условиях. Очень важно провести дезинфекцию дома, потому что Вы могли вновь заразиться от своих вещей. Лицо и шея у взрослых обычно не поражаются, поэтому зуд лица и шеи могут быть аллергической реакцией на серную мазь. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Share This Page