Что делать?

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Ziraeil, Sep 5, 2017.

  1. Ziraeil

    Ziraeil

    Female
    Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Мне 23 года (рост 165, вес 53). У меня повышенное потовыделение в области подмышек. Течет, как вода без запаха. И когда холодно, и когда жарко, когда волнуюсь, когда нервничаю. Делала УЗИ щитовидной железы-все в норме. Приходится одевать темную или белую одежду, чтобы не так было видно. Я не знаю что с этим делать и как бороться. Гинеколог сказал, что нужно обратиться к косметологу. Помогите пожалуйста! Может быть есть какие-либо средства? С уважением, Евгения
     
  2. Bdgusa

    Bdgusa

    Female
    Здравствуйте, если эндокринолог и невропатолог «своей» причины этого не видят, в таком случае, можно произвести инъекции ботулотоксина (Ботокс), эффект длится от 9 до 12 месяцев.
     

Share This Page