Что делать?

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by RosarioKlo, Oct 1, 2015.

  1. Здраствуйте. Такие прыщики у меня с детства. Кожа на руках и на спине гусиная (наследственная). Сделала загар, исползовала скраб, и теперь кожа на руках и на спине в нормальном состоянии. Но на лице почти всегда остаются эти прыщики. Сходила к врачу и мне назаначили мазь элоком. Этот мазь вызвал аллергию. Потом использовала салициловую кислоту, скрабы от орифлейм, маски для гусиной кожи, но ничего не помогает, только хуже становиться. Сдала анализ крови, и результат был в норме. После использования салициловой кислоты пояавились более большие прыщики. Не болею каким-то заболеванием. Кожа сейчас и в таком состоянии. Мне 18 лет, пол-женский, тип кожи не могу определить наверно комбинированная или чувствительная. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно использовать лосьоны с салициловой кислотой (не спирт!), гликолевой, азелаиновой. Лосьоны должны быть мягкими и неагрессивными. Подбор косметики лучше делать индивидуально
     

Share This Page