Что делать?

Discussion in 'Кардиология' started by Makrus, Jan 19, 2016.

  1. Мне 33 года, с детства стоит диагноз Вегето-сосудистая дистония. Раньше сердце особо не беспокоило, но в последнее время все чаще и чаще стало прокалывать, так что больно вздохнуть. Часами непроходящая боль за грудиной… Может ли это быть уже что-то серьезное? Или это все таже дистония?
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно сделать рентген грудной клетки, ЭКГ, ЭХОКГ и обратиться на приме к терапевту. С уважением, Мария Олеговна.
     

Share This Page