1. Gurvia

    Gurvia

    Female
    Здравствуйте! Мне 31 год у меня остались небольшие шрамы после угревой сыпи. Возможно ли какое то лечение.
     
  2. Здравствуйте, в целом- да. Но для окончательного ответа необходим осмотр специалиста, так как возможность терапии определяется расположением, видом рубцов, длительностью возникновения.
     

Share This Page