Язва

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Consult, Dec 29, 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 года назад мне поставили диагноз «язва 12 пк», прошла курс лечения, сидела на диете. После этого раз в 1-2 месяца случались обострения, но в последнее время приступов почти не бывает (изредка один день может поболеть, но спасает алмагель с беластезином). Значит ли это, что я уже на пути к выздоровлению?
     
  2. Minibaev

    Minibaev

    Male
    Добрый день! Вполне возможно. Необходимо наблюдаться, должны проводиться контрольные обследования.
     

Share This Page