Акне

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем RosarioKlo, 28 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 28 лет. ПРЫЩИ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ. Повидала много врачей, а ответа так и не получила. Сыпет лицо, шею, верхнюю часть рук и спину. У меня проблемы с пищеварительным трактом – а именно неперевариваемость лактозы, плюс загиб желчного. Может лы это быть причинами сыпи.,? Кожа жирная! Сыпь притухает при приеме антибиотиков и флуконазола. Помогите пожалуйста советом – что делать? Я наблюдаю что в области грудной клетки и верхняя часть рук покрываются белыми точками – напоминает расширенные поры, хотя сыпи ка-таковой нет. Зврвнее спасибо! С уважением Оксана
     
  2. Shiryakova

    Shiryakova

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Причиной высыпаний на коже могут быть нарушения работы внутренних органов, в том числе и желудочно-кишечного тракта. Необходимо первично обратиться к гастроэнтерологу, затем к дерматологу. Естественно, что при приеме антибактериальных препаратов состояние кожи на фоне акне улучшается, но явления эти временные. В Вашем случае, небходимо разбираться в причинах акне и не затягивать с обращением к специалистам. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей