Акне!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Dorinder, 6 июл 2015.

  1. Dorinder

    Dorinder

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Мадина, мне 18 лет, вот уже лет пять я мучаюсь из-за угрей на коже лица, особенно на подбородке и носу. В данное время пользуюсь крем-гелем «Пчелиный чистотел», а от пятен на лице использую крем-гель этой же серии «Следоцид». Что касается прыщей, то чистотел сушит их, а вот на угри никак не действует. Хочу пропить курс «линекса», стоит ли? Никаких обследований не проводила, так как не доверяю здешним врачам. Что Вы можете мне посоветовать? Помогите, пожалуйста…
     
  2. Catrel

    Catrel

    Женский
    Добрый вечер. Для начала я бы рекомендовала не назначать себе самостоятельно лечение, это может привести к усугублению проблемы. Чтобы я смогла понять состояние Вашей кожи, приложите пожалйста фото к консульатции.
     

Поделиться этой страницей