Аллергия

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Ewulov, 7 мар 2021.

  1. Ewulov

    Ewulov

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочке 6,5 месяцев, начала вводить прикорм. Дала банан, нам он очень понравился. Через два дня заметила мелкие пупырышки в сгибе локтя и под попой, покраснение незначительное! Наш педиатр сказал что это аллергия! Скажите пожалуйста так ли это? И может ли на банан быть аллергия?
     
  2. Здравствуйте, да конечно на банан может быть аллергия.
     

Поделиться этой страницей