Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 22 года… У меня жирная кожа и проблема заключена с моим лицом… Все началось с черных точек, они меня сильно не беспокоили и я на них внимания не обращал, но осенью прошлого года на лице появились белые угри, причем в огромном колличестве… Это доставляет мне массу неудобства… Пробывал обращаться к врачам, но решение моей проблемы лечением дисбактериоза заставило меня сильно усомниться в их квалификации… Пробывал пользоваться скинареном гелем в течении 5 месяцев, но результат нулевой… Посоветуйте, что мне делать, возможно ли вылечить мою проблемку и что для этого необходимо? Заранее благодарю
Здравствуйте, Олег! Белые угри надо сначала удалить, а потом для предотвращения их дальнейшего появления скорректировать вам домашний уход, назначить пилинги. Не исключено и повторное последующее назначение скинорена.