Болит глаз

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем MckenzieZ, 22 ноя 2014.

  1. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Здравствуйте! Мне 35 лет, 1,5 года болит глаз краснеет, поставили в Диагностическом центре диагноз: Ангиодистония сетчатки OU. Сделали Дуплесное сканирование, БЦС с поворотными пробами, Офтальмосконирование с ЦДК орбиты и вызванные потенциалы зрительные. Сказали обратиться к неврологу по месту жительства, в поликлинике нет у нас такого специалиста, обратилась к платному, выписали уколы Актовегин и Мексигол по 2 мл № 10 ставила внутремышечно 1 раз в день 10 дней, таблетки Кавинтон 0,00,3 раза в день 1 месяц принимать. Прошла курс глаз 1,5 месяца не беспокоил, а сейчас болит и краснеют сосуды. Врач платный сейчас не работает и обратиться не куда. Подскажите пожалуйста, какие еще можно принимать препараты и можно вылечить этот поставленный диагноз? Результаты обследования могу написать, только скажите какие. Спасибо заранее.
     
  2. Здравствуйте! Какие еще симптомы кроме «болит глаз краснеет» у Вас есть? Головные боли, головокружения беспокоят? Надо лечить не диагноз, а заболевание которое проявляется какими-то симптомами. Вышлите результаты дуплесного сканирования БЦС с поворотными пробами, Офтальмосконирования с ЦДК орбиты и зрительные вызванные потенциалы.
     
  3. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Здравствуйте, Анна Григорьевна! У меня бывает голова болит, но это давление высокое или низкое, наследственное. Отправляю результаты анализов.
     
  4. Здравствуйте! По данным обследования отмечается спазм сосудов глаза, замедление проводимости по нервному волокну. К приему кавинтона можно добавить препараты улучшающие проводимость (нейромедин), витамины группы В (нейромультивит, мильгама).
     
  5. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Результаты анализов.
     
  6. Здравствуйте! Заочная консультация не подразумевает проведение диагностики и назначение лечения, поэтому список вопросов, которые можно разрешить с помощью интернет-консультаций, весьма ограничен. Заочно можно разъяснить только общие принципы: *Какие на сегодня существуют методы лечения данного заболевания*Какие из них будут наиболее оптимальны в данной ситуации*Какие необходимо провести обследования для уточнения диагноза*Куда и к кому надо обратиться, чтобы все это получить. 2) Вы не получите ответ на просьбу о заочном назначении лечения. Это следование основной заповеди любого врача – Noli Nocere – не навреди. Даже самое подробное описание проблемы не является основанием для того, чтобы врач взял на себя ответственность лечить по Интернету.
     
  7. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Здравствуйте, Анна Григорьевна! Вы мне могли бы расписать препараты как пить и сколько дней или месяце. За раннее спасибо!
     

Поделиться этой страницей