Боль в ноге!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Anathema, 4 мар 2015.

  1. Anathema

    Anathema

    Женский
    Здравствуйте доктор! У моей супруги 2 года назад обнаружена грыжа позвоночника поясничного отдела L5 S1,6 мм после пройденного лечения боль прошла, наступила беременность во время ее о грыже не вспоминала, а вот после родов началось… Болела поясница теперь болит нога от колена до кончиков пальцев то мурашками то немеет… Кормит грудью ребенка подскажите какое лечение возможно и это симптомы грыже или что то новое? И возможно ли проведение МРТ при грудном вскармливании?
     
  2. Roseangel

    Roseangel

    Женский
    " это симптомы грыжи» в частности или остеохондроза вообще. МРТ п/к отдела делать можно
     

Поделиться этой страницей