Бородавка

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Koscka, 9 ноя 2015.

  1. У моей дочери, 4 года! На пальце руки, год назад появилась бородавка. Чем лучше ее удалить? И вообще стоит-ли удалять?
     
  2. Здравствуйте! Сначала проконсультируйтесь с педиатром. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей