Здравствуйте! У меня в детстве на подошве (большой палец) были бородавки долгое время. Потом они сами прошли. А 3 года назад на носу (ноздря) начало расти непонятное образование. Сначало казалось – просто прыщ. Затем он стал жестким и длинным. Затем выросли еще из этого же места. И были похожи на маленькие карандашики в стакане. Дерматолог отрезала это и прижгла током – очень некрасивые шрамы теперь. Скажите пожалуйста, что это было у меня и появится ли еще, и насколько это опасно. А еще во рту – на щеках и деснах периодически появляются язвочки белого цвета. Они щипят, когда до них дотронишся. Может это между собой связано?
Здравствуйте! То, что у Вас происходит в полости рта – стоматит, обратитесь к стоматологам и Вам подберут лечение. К сожалению, поскольку образования уже удалены, сказать, что это было невозможно – задайте этот вопрос доктору, которая проводила удаление. Стоматит и образования в области носа не связаны. С уважением, Литвицкая Т. П.