Где-то с 16 лет меня беспокоят высыпания в основном на руках. Они немного чешутся, более выражены летом. Сейчас мне 25 и я комплексую ходить в одежде без рукавов. Дерматолог ставил себорею назначил лечение, оно не помогло. Подскажите что можно сделать?