Высыпания

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем PaulineG, 13 авг 2015.

  1. PaulineG

    PaulineG

    Женский
    Где-то с 16 лет меня беспокоят высыпания в основном на руках. Они немного чешутся, более выражены летом. Сейчас мне 25 и я комплексую ходить в одежде без рукавов. Дерматолог ставил себорею назначил лечение, оно не помогло. Подскажите что можно сделать?
     
  2. Здравствуйте! Приходите на консультацию для постановки диагноза. С уважением, Балюра Е. В.
     

Поделиться этой страницей