Высыпания

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kraulefin, 10 авг 2015.

  1. На моей кожи появились высыпания. Первые были год назад. Я посещала много разных докторов, прошла лечение в больнице… Пробовала лечение мазями акридерм, тридерм. Они помогают, но на другом месте появляется еще больше высыпаний. Пробовала лечиться эмульчиями. Эмолиум специальначя, эмолиум для тела… Гиоксизон. Детские крема сниамают покраснение и толкьо. Пила супрастин, тавегил, их кололи, пила парлазин, еще кололи глюконат антрия, ставили капельницу хлорид натрия… Фотографии с кожи рук. На них больше всего. Еще есть немного на боках, ягодицах, ногах. Пробовала йод – образуется корочка, спадает – снова. Тоже самое. Вообще, если расчесать – идет липкая прозрачная жидкость, потом кровь. Если долго ничем не мазать – появляется корочка зеленого цвета. Заранее спасибо за ответ!
     
  2. HomerJ

    HomerJ

    Женский
    Добрый день! Вам нужно проводить дифференциальную диагностику пузырных дерматозов. Точный диагноз можно поставить на основании гистологического исследования. Вам необходимо точно установить диагноз и соответственно как можно скорее назначить адекватное лечение, подобрав препараты и дозы. Иод лучше не использовать, фукорцин-хорошее средство в лечении кожной патологии. Повторяю-вам СРОЧНО! Нужно установить диагноз и начинать лечиться комплексно! Это очень важно! Всего вам наилучшего!
     

Поделиться этой страницей