Высыпания

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Katarina, 3 дек 2015.

  1. Около 3 недель назад на ягодице я расчесала прыщик, после этого увеличилось их количество (их стало около 10). Чешется, но сильный зуд не мучает, слегка побаливает, когда задеваешь или при трении с одеждой. Ни гноя, ни крови нет. Похож на воспалившийся подкожный угорь. Раньше ничего подобного не было.
     
  2. Здравствуйте, по фото никаких комментариев дать не могу. Необходимо обратиться к дерматологу на осмотр, причиной может быть и пиодермия, и чесотка, и контактный дерматит.
     

Поделиться этой страницей