Гастрит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Fangorn, 23 авг 2015.

  1. Fangorn

    Fangorn

    Мужской
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю что делать!? Полгода назад поставили диагноз хронический гастрит, назначили соблюдать диету и все. Диету соблюдаю, но появились сильные режущие боли в области желудка. Когда проходила ФГДС на голодный желудок врачи удивились большому количеству желчи в желудке. Как лечить? Можно ли пройти обследования без ФГДС.
     
  2. Необходимо обследовать ВСЕ органы ЖКТ, а не только желудок, пищевод и 12-перстную. ФГДС в списке необходимых обследований «стоит» в Вашем случае на последнем месте.
     

Поделиться этой страницей