Гематома

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Araghmaz, 10 дек 2015.

  1. Ксения Александровна здравствуйте, у меня вот какя проблема, во время беременности, у меня был низкий гемоглобин и по этому мне кололи препараты железа внутри мышечно, разумеется у меня остались синяни с двух сторон, пробывала гепарин, синяк-оф, йодовые сетки делала, бесполезно, может подскажете более эффективный вариант, ведь скоро начнется пляжный сезон, а так хочется выглядить хорошо, надеюсь на вашу мудрость и помщь.
     
  2. Ailinh

    Ailinh

    Женский
    Добрый день. Гуля. В течение какого времени Вы использовали данные препараты? Быстро ли проходили синяки до этого? И как давно Вам проводились инъекции препаратов на основе железа?
     

Поделиться этой страницей