Добрый день, мне 25 лет, пол года назад обнаружили демодекс. На бороде. Назначили лечение, антибиотики, мазь серная, спирты (борный, салициловый, левомицитиновый), уколы кальций глюконат, мезим форте. Но вот 2 месяца назад снова пошли мелкие гнойники на бороде, уже устал от них не знаю что делать. Сдавала анализы и кровь и все остальное все в норме… Подскажите чем можно воспользоваться еще? …
Здравствуйте! У Вас может быть сочетание демодекоза с угревой болезнью, для уточнения дигноза и подбора терапии необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна