Мучаюсь третий год подряд, причемвысыпания в канун весны наступают. Последний раз молодой доктор посоветовала просто крем Биодерма, но за две недели улучшений нетГастроэнтеролог в поликлинике отрицает что этот диагноз имеет к ней отношение. Метрогилы и трихополы пройдены, с чего опять начать лечение? Можно это как то искоренить? Спасибо
Добрый день! Извините за задержку с ответом. Позвольте задать Вам несколько вопросов. Какое комплексное лечение проводилось, кроме упомянутой наружной терапии? Какой характер высыпаний, и кроме высыпаний на лице есть ли другие проявления на коже? Какое проводилось обследование? В Вашем случае необходим осмотр опытного дерматолога, обследование и назначение комплексного адекватного лечения.