Мне 30 лет. С 25 лет у меня на лице стали появляться белые жировики, причем не по одному, а очагами. При этом постоянные болезненные ощущения когда до них дотрагиваешься. Через некоторое время они сами выдавливаются и появляются новые. Подскажите, пожалуйста причину, и что необходимо делать