Зуд тела

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем RodolfoNr, 6 сен 2015.

  1. RodolfoNr

    RodolfoNr

    Женский
    Внучке 5 лет осенью пролечили от чесотки. Но с того времени у нее чешется все тело особенно вечером, ночью. Были у врача ставит диагноз алергический дерматит. Пролечились, но не проходит стали появлятся гнойные прыщики. Подскажите что еще можно предпринять?
     
  2. Здравствуйте, я думаю что скорее всего недолеченная чесотка. Напишите чем лечили и по какой схеме.
     
  3. RodolfoNr

    RodolfoNr

    Женский
    Пили таблетки диазолин и мазали мазью синафлан. Когда стали появлятся гнойные прыщики, вскрывали обрабатывали перекисью а потом зеленкой. Стали принимать фленоксин. Прыщиков новых не видно но всеравно вечером немного но чешется.
     
  4. А чем лечили от чесотки?
     

Поделиться этой страницей