Мужской пол 23 года. Кожа зудит и чешется доходит до того что расчесываю буквально до крови замечал так же маленькие волдырики с жидкостью только на рукахмежду пальцев, признали чесотку обрабатывался спрегалем 2 раза не помогло, в основном проявляется на руках и внешних участках кистей а вообще чешется по всему телу так же проявляется даже на члене что очень пугает, живу в астрахани куда обратиться или может примерно скажете что это может быть.
Добрый день! Состояние кожи, описываемое Вами напоминает дисгидротическую экзему, но необходим осмотр дерматолога для диф. Диагностики и исключения чесотки. Обратитесь в КВД по месту жительства (или в поликлинику). Если подтвердиться экзема, то необходимо комплексное лечение (инъекции, антигистаминные препараты, наружная терапия). При подтверждении чесотки необходимо применение 20% эмульсии бензилбензоата. С уважением Галстян Т. А.