Год назад, я узнала о многочисленных изменах мужа. Он просился, бы черезмерно внимателен, вродебы жили, но через пол года разошлись. Я преданный человек и для меня это был конец света, Но все же. Немножко отошла и опять пустила его в свою жизнь. Итог один, ужас. Я сильный человек, и всегда нахожу выход из любой ситуации, но тут тупик… Как решить все незнаю?
Если «итог – один ужас» – то «зачем же вам такой итог"? Вероятно вам надо принять какое-то другое решение, нежели то, что привело вас к такому «итогу». П. Ю.