Мне 21 лет и у меня год yже на ноге капилляры появились мелкие, я пробовала мазать троксивазин. Но бесполезно а еще xуже появились на лице, я уже не знаю что делать, мне стыдно уже, стараюсь скрыть и постоянно приходиться пользоваться пудрой. Помогите что делать?
Здравствуйте! Во первых нужно пройти ультразвуковую диагностику сосудов ног и получить консультацию флеболога. Сосуды на лице (называется купероз) – может быть в результате розацеа, является признаком чувствительной и реактивной кожи, что требует консультации врача дерматолога-косметолога – нужно назначить уход и лечение. Троксевазин в данном случае не поможет, рекомендую прием Доппельгерц Актив Капилляр.