Кашель

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Maksdesign, 22 сен 2015.

  1. Здравствуйте! Что делать и к кому обратиться? Кашель мучает с ноября 2010 года, причем началось с сына, потом и вся семья кашлять начала и до сих пор… Начинается с приступа, затем кашель с отхождением мокроты, потом все затихает как ни чего и не было, проходит некоторое время и опять приступ и все по новой. Врачи слушали легкие говорят чистые…
     
  2. Здравствуйте Наталья! В обязательном порядке при таком длительном кашле надо исследовать функцию внешнего дыхания (ФВД), которая покажет на каком уровне у Вас и Вашей семьи есть признаки бронхоспазма. В обязательном порядке надо сдать посев мокроты на микрофлору и провести лечение у доктора-пульмонолога. Желаю удачи! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей