Здравствуйте! У меня проблема с кожей на голенях да и по всей длине ног. Имеются пятна напоминающие раздражение. Пятна красноватого цвета безболезненные. Как избавиться? А то это ужасно некрасиво (Может быть экзема, кольцевидная эритема, микоз гладкой кожи. Присылайте фото.
Вот фото. Это у меня давно очень. Безболезненны и ничем не убираются. Есть всегда и после бритья и после эпиляции, то есть не исчезают. Никак не беспокоят, а чисто внешне портят вид ног, так как очень заметны (летом стесняюсь ходить а юбках без колготок.
Здравствуйте, совершенно очевидно раздражение на бритье, исключить бритье и перейти только на депиляцию воском или фото (лазер) эпиляцию. С уважением, Степкина К. П.
Здравствуйте! После восковой эпиляции? Здесь в любом случае необходимо исключить бритье и эпиляцию прибором. Для разрешения высыпаний можно в течение 2-3 дней применять акридерм — гента например, и какой то крем, например, эмолиум специальный крем. Было бы неплохо сделать уздг сосудов нижних конечностей, и попринимать сосудоукрепляющие средства, например аскорутин в течение 1-2 месяцев. С уважением Степкина К. П.