Кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Vancy, 26 авг 2015.

  1. Vancy

    Vancy

    Женский
    Ульяновск
    Здраствуйте мне 36 лет. Как избавитца от пигментации и от веснушек? Какие кремы помагают или сделать лазерну терапию это безопасно?
     
  2. Здравствуйте, чтобы избавиться от гиперпигментации, в том числе и веснушек, необходимо использовать отбеливающие крема, содержащие арбутин, койевую кислоту или азелаиновую кислоту, достаточно длительно, около 3-6 мес. В весенне-летний период необходимо использовать крема с SPF-фактором 50, в осенне-зимний – с SPF-фактором 10-15. Можно воспользоваться профессиональными процедурами – химическими пилингами, фотоомоложением и лазерной терапией, которая в настоящее время является стандартом лечения такой патологии. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей