Лицо

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ditrixela, 5 сен 2015.

  1. Ditrixela

    Ditrixela

    Женский
    Здравствуйте! У меня в области щек остались красные точки после прыщиов, которые я по глупости выдавливала. Мне в косметелогической аптеке посоветовали использовать мазь из серии биодерма, я уже пользуюсь около месяца, но результата как таковых я не наблюдаю. Вообще возможно от этих красных точек избавиться или это уже навсегда? Может есть что то другое что действительно мне быстро поможет с этой проблемой? И как долго вообще нужно мазать, чтобы все зажило?
     
  2. Здравствуйте, Элла! Вторичные пигментированные пятна, образовавшиеся на месте элементов угревой сыпи, проходят долго, до нескольких месяцев. Наберитесь терпения, летом используйте фотозащиту с фильтром не менее SPF30 и более. Если к осени не увидите улучшения, то воспользуйтесь профессиональными процедурами – химическими пилингами. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей