Лишай

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Metaksi, 8 июл 2017.

  1. Здравствуйте! Моей дочке 4 года. У нее обнаружили лишай на голове. Неделю назад брали волос на грибы ничего не обнаружили, а сегодня т.е. 20 сентября- в анамнезе в/ч головы обнаружены грибы. Врач дерматолог сказала, что нужно ребенка стричь наголо и лечение проводится только в стационаре. Можно ли пройти курс лечения амбулаторно и обязательно ли стричь голову девочке? Заранее большое спасибо ВАМ!
     
  2. Aldrena

    Aldrena

    Женский
    Елена, здравствуйте. К сожалению, не могу Вам дать рекомендации, так как не проводила очный осмотр. К сожалению, есть ряд грибковых поражений кожи волосиситой части голосы и волос, которые требуют проведения данных действий. Можете ли Вы написать точный диагноз, который Вам был поставлен? (название возбудителя).
     

Поделиться этой страницей