Лишай

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lainylou, 4 янв 2016.

  1. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    Здравствуйте! У меня около родинки появилось что-то, очень напоминающее лишай: светло-коричневая корочка, которая немного шелушится с небольшими прыщиками. В данный момент я пока не могу обратится ко врачу. Скажите можно ли смазывать нитрофунгином не боясь за родинку и чем вообще лучше смазывать?
     
  2. Verdy

    Verdy

    Женский
    Здравствуте. Без очного осмотра врача и определенного обследования поставить диагноз «лишай» сложно. Советую не заниматься самолечением и обратиться к врачу. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей