Здравствуйте, подцепил какую то заразу на мочку уха. На втором ухе похожая история только на начальной стадии. Сначала просто почесал, потом пошло небольшое раздражение которое начало разрастаться и гноится. Обрабатывал спиртом, не помогло… Данная история уже длиться около 10 дней. Пожалуйста посоветуйте что делать? Спасибо
Здравствуйте! Скорее всего Вы занесли инфекцию. Рекомендую мазь эритромициновая – 2 раза в день/ мазь левомеколь – 1 раз в день. При ухудшении состояния необходима очная консультация дерматолога.