Отеки глаз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kamrinrose, 1 мар 2015.

  1. Kamrinrose

    Kamrinrose

    Женский
    Здраствуйте. Мне 31 год. У меня двое детей, хронических заболеваний вроде нет. У меня с августа 2009 года отекают веки, иногда ярко проявляются в утреннее время, иногда не заметно. В начале были покраснения и шелушение. Окулист сказала, что аллергия на косметику, пробовала не краситься не помогло. Тогда был сезон арбуз, подумала, что может быть аллергия на арбузы, пробовала не есть, не помогло. С почками у меня все нормально, не обследовалась, но жалоб не имею. Кремами для век никакими не пользуюсь. Для лица пользуюсь по утрам детским кремом «румяные щечки». У меня сухая кожа, и никак не могу подобрать себе никакой крем, дорогие не пробовала покупать. Подскажите отчего у меня может т быть отеки век, какими кремами можно пользоваться для век, для лица, для тела при проблемной коже.
     
  2. JoniKpm

    JoniKpm

    Женский
    Здравствуйте, Диляра! Подбор косметики для чувствительной, склонной к сухости кожи – всегда кропотливый процесс, так как существует риск аллергической реакции на используемые средства. В таких случаях самостоятельно лучше не проводить эксперименты с косметикой. Я рекомендую вам обратиться к врачу дерматологу-косметологу, чтобы назначить уход в домашних условиях, провести успокаивающую, снимающую отечность процедуру для кожи век и лица (например, микротоковый лимфодренаж) С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей