Папилломы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем NinaRaley, 17 апр 2015.

  1. NinaRaley

    NinaRaley

    Женский
    У меня на шее появились «шишечки» на тоненьких «ножках», я так думаю, что это и есть – папилломы. Они спокойны, безболезненны, но, все-таки, хочется от них избавиться. Куда стоит обратиться?
     
  2. FaeArts

    FaeArts

    Женский
    Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или хирургу. В день обращения можно папилломы и удалить.
     

Поделиться этой страницей