Здравствуйте… Ксения Александровна. У меня такой вопрос. Моей дочери 7,5 лет недевно на правом глазе на верхнем веке появилась папиллома на самом деле я точно не могу сказать но наш врач сказал именно так. Как лучше мне поступить удалить ее или пока не трогать? Спасибо
Лариса, добрый день. Я бы посоветовала пока ее не трогать, с учетом локализации и детского возраста. Понаблюдайте за папилломой, имеется вероятность «самоизлечения» .