Здравствуйте! У меня проблемы с перхотью., уже давно. Низорал помогает, буквально на месяца 3. И потом все начинается снова. На голове чешуйки как коросты, начинаю чесать аж до крови иногда. Что делать?
Что значит помогает на месяца 3? Вы пользуетесь три месяца им, а потом эффект пропадает? Или попользовались 1 раз и 3 месяца нет перхоти? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.