Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу пилинга роз де мерц. Мне 25 лет, кожа жирная, поэтому приходиться часто обращаться к косметологу и делать чистку лица, после этих процедур у меня на коже остались расширенные поры и рубцы. Косметолог порекомендовала сделать пилинг роз де мерц, тем более сейчас самый для этого подходящий сезон. Но у меня в ноябре свадьба, я хотела походить в солярий. Подскажите, через какое время после посещения солярия можно делать этот пилинг?
Здравствуйте! Из описания названной вами косметической линии, я поняла, что воздействие пилинга неглубокое, но в любом случае химические пилинги и солярий – вещи несовместимые. С уважением, Корнюшко М. В.