Здравствуйте! У меня периодические поблемы с кожей лица шеи и декольте. Лицо страдает чаще всего. Жирный блеск Т-зоны к середине дня, расширенные поры, мелкие прыщи, микровоспаления и покраснения доставляют большой дискомфорт. К лицу, бывает, больно дотронуться, оно само по себе пощипывает как будто его спиртом протерли. А после умывания, если вода была немного горячей, вылезают покраснения на щеках и висках. Если намажу лицо кремом, то через час оно уже блестит, а не намажу-стягивает и шелушится. Я не могу пользоваться одним кремом постоянно, кожа привыкает и начинаются проблемы, поэтому приходится периодически менять крем, особенно в зависимости от «зима-лето». Я пару раз брала крем виши-нормадерм, эффект неплохой, но мне хотелось бы подобрать серию средств, соответственно возрасту (мне 34 года), чтобы устранить все мои проблемы с кожей. Помогите пожалуйста мне с выбором!?!
Здравствуйте! В Вашем случае речь идет о жирной, проблемной чувствительной коже. Присмотритесь к таким аптечным маркам, как La Roche-Posay, Aven, Bioderma.