Подскажите, я никогда не была в солярии, но хочется зимой быть загорелой, опасно ли ходить в него раз в две недели? Мне 25 лет, кожа смуглая.
Здравствуйте! Если существует психологическая потребность в посещении солярия, постарайтесь использовать его максимально редко, так как это способствует фотостарению кожи. Так как кожа у вас смуглая – это дополнительный риск пигментных пятен, поэтому не стоит посещать солярий при приеме каких-либо лекарств, после повреждения кожи. Не забывайте об дополнительном увлажнении кожи. С уважением, Корнюшко М. В.