Сыпь

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем NNNastya, 26 авг 2015.

  1. NNNastya

    NNNastya

    Женский
    Моей дочке 11 лет. В прошлом году, летом, обратили внимание на белые пупырышки на предплечье. Думали, забились поры потовыми выделениями, — дочка, к сожалению, не отличается чистоплотностью. Помыться- проблема. Сейчас эти белые твердые прыщики есть на лице и там же на руках. Мочалкой- больно… Что это? Возрастное? Или поры забиты салом? Что предпринять? Помогите советом, пожалуйста.
     
  2. HearTz

    HearTz

    Женский
    Скорее это так называемы
     
  3. HearTz

    HearTz

    Женский
    Скорее это так называемый волосяной лишай, а причина его возникновения в недостаточности витамина А в организме, принимайте поливитамины и смазывайте кожу кремом Радевит длительно
     

Поделиться этой страницей