Появились высыпания на коже ввиде покраснений с ощущением внутреннего уплотнения в центре, очень сильный зуд. Ставят несколько диагнозов-дерматит, аллергический дерматит, укусы насекомых, последний чесотка, болеем вдвоем с мужем. Начало ноябрь 2009 г. Прошла лечение: дазалин, ламилан, эссенциале, линекс, натрий теосульфат, глюконат кальция, спрегаль, бензилбензонатовая мазь. Лекарства от чесотки помогли, но высыпания появляются вновь через 1-2 недели. Что делать?
Мне заочно сложно Вам чем-то помочь, процесс на коже необходимо видеть… Покажитесь еще раз дерматологу вместе с мужем, возможно, другому…