Что делать

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Agoutsou, 23 окт 2015.

  1. Agoutsou

    Agoutsou

    Женский
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Мой муж работает на севере, прошлым летом, работая в каске, у него появилось сильное раздражение на затылке, в районе обода каски, недалеко от шеи. В это место на стекающий пот слеталась мошка, появился сильный зуд. Когда он приехал домой, мы попытались лечить его противоаллергенной мазью, не помогло, местный врач-дерматолог помогать отказался. Раздражению вот уже больше года, не проходит, особенно сильно зудит, когда пот стекает на это место. Может быть вы подскажите. Спасибо
     
  2. Pandorica

    Pandorica

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна! Могу посоветовать попробовать пользоваться кремом тридерм 2 раза в день. Курсом около 10 дней. В случае неэффективности желательно все-таки прийти на очную консультацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей